Митсубиси Мираж хэтчбек 1999 г. кузов CJ1A Есть ли в этом авто воздушный фильтр салона?

legion_90 Знаток (322), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Баранов Мудрец (18072) 12 лет назад
В Мицубиси если есть салонный фильтр, то он находится за бордочком, отогните бордочёк, за ним увидете два самореза, выкрутив их, и сняв заглушку увидете фильтр.
Не у всех Мицубиси есть салонные фильтр, это не зависит от наличия кондиционера. У нас на клубном сайте как правило на европейках Спейс вагонах есть фильтра, на японках Шариотах салоного фильтра нет, есть только ниша под фильтр, под заглушкой которую нужно выпилить.
Источник: Модератор www.mmc-chariot.ru
Остальные ответы
1111 Мастер (2495) 12 лет назад
если есть кондиционер, то салонный полюбэ есть!!