почему дети не любят дачу?

Ирина Илюхина Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
как их туда заманить?
Лучший ответ
GM Мыслитель (6096) 16 лет назад
заманить фантазией и сказками о даче и там их развлекать фантазией и играми с природой. В google.ru найдите советы для игр с детьми словами: игры для детей на даче или как заманить детей на дачу? Советов вам будет так много, зайти туда так легко и очень просто и легче чем в ответы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
почему? потому что это большая стена от современного мира.. и там нет компов :)
Lt. Blackhawk Гуру (2742) 16 лет назад
не заставлять полоть
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
Им ещё неведомы прелести секса. Зато хорошо известна картофельная повинность.
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
Они просо не понимают.. Настанет время и они поймут... а заманить...?ну, наверное, тем, что им интересно... Хотя стоит ли?
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Потому что костер не делаете и на нем картошку не печете.
Хайдаров Обид Профи (639) 16 лет назад
Просто уже не дачное поколение!Им интересно потусоваться,у компа посидеть.
Расстрельная Команда Ученик (202) 16 лет назад
не заставляйте их грядки полоть!!!
беломор Профи (949) 16 лет назад
Вы их отрываете от друзей от компа. А заманить- купите дешёвый ноутбук.
Snowboarder_girl Мастер (1516) 16 лет назад
потому что там твари летают всякие!