Помогите пожалуйста разделить звук,например:с одной аудио карты музыка,с другой ТВ.

Евгений Семенников Знаток (296), на голосовании 12 лет назад
Ребят,тут такое дело,решил я транслировать с компьютера на телевизор телевидение.С картинкой разобрался в миг и теперь появилась новая загвоздка.В клиенте ТВ нет никаких настроек,которые бы позволяли выбрать отдельную аудио карту,для траснляции звука с клиента.Можно ли проблему решить как-то подругому?Есть ли какие-либо программы,которые бы позволяли дать данному клиенту направление трансляции звука,на мною выбранную аудио карту??? Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
А не проще тарелку купить и не заморачиваться с этим
Андрей Гришин Мыслитель (5300) 12 лет назад
IP-TV Player используешь? пробуй vlc там есть настройки выхода