Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины Это в аше мнение1 Скажите правду!

Alisa Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
Я забеременнела от него, мы так радовались этому ребенку! Но после резговора с его мамой, он сказал сделать аборт. Я не простила ему этого. Я просто не смогла простиь убийство ребенка, НАШЕГО РЕБЕНКА. А он ушел, и мне так больно. Ну неужели я для него ничего не значила? Мы были вместе 2 года.
Лучший ответ
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Выходит что да!
Источник: либо он был не готов к этому
Остальные ответы
Funmen Гуру (3442) 16 лет назад
ОН пидар!!! И мамино чмо!!!
Правильно, нах, что бросила!!!
Убивать таких надо, а не дитей!!! Будь разборчивее в след. раз!!!
Nester Мастер (1684) 16 лет назад
честно он не мужик и просто казел, мой совет найди человека который будет любить тебя и твоего ребенка.
Таня Мастер (1003) 16 лет назад
А почему ему не простила?Он тебе что, собственноручно aборт делал? Разберись с собой...
lord Мыслитель (7087) 16 лет назад
А почему бы не замочить его маму,смерть не верным!!!!Ну если серьезно сама виновата,ребенка нада планирывать,а не с бухты барахты делать.Не горюй девча,все наладится даст бог родишь от другого!!!!
kleopatrochka Гуру (3134) 16 лет назад
просто он маменькин сыночек и боиться жизни без маминой поддержки!! ! он трус! ! сама подумай- надо ли тебе такой человек???
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
solnishko, skazi sposibo sydbe, chto on sechas yshol....pust s mamoi i pozevjot i oni vidimo vmeste rozat bydyt...moja mama dlja menja vsjo, no ona vo pervix sebe ne pozvolit lezt mojy zizn, vo btarix, esli tak postupila bi, ja bi ei obesnil, chto ne nado...on ze mamimin sinok, zochem tebe tokoi rebjonok kak on, on ze bydet vsegda kak rebjonok...skoree vsego emy nyzna zverskaja zena, chtobi vsjo rehsala sama, kak ego mama....tak chto zabyd ego...vot tolko zalko tebja i rebjonka....
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 16 лет назад
Может ты и значила, но он не самостоятельный человек и совсем не готов нести ответственность за семью. Ему нужно немного подрасти , а может и поумнеть. Короче ты бы с ним в дальнейшем имела большие проблемы
Sephiroth Мастер (1822) 16 лет назад
Просто парень оказался слабый характером. Мама играет не малую роль в его жизни и ее он, разумеется, будет слушать. А аборт... Сама бы решала. Ведь если бы зачотела оставить, никто тебя не переубедил бы.
Або Свирели Профи (912) 16 лет назад
не ужели за два года не выкупила, кому давала. то что он мамин сынок. зачем он нужен, если без мамочки не может решать личные вопросы?
lely Гуру (3802) 16 лет назад
надеюсь что ты ставила ребенка.просто он маменькин сыночек и боиться жизни без маминой поддержки!!! он трус!! сама подумай- надо ли тебе такой человек???
Стив Гуру (3472) 16 лет назад
Да наврное сочкувствую!
Михаил Колесникович Мыслитель (8876) 16 лет назад
Пошли его на хер, и не подпускай близко...Если он и вернется,толку не будет...на свете еще много хороших мужчин...найдешь своего,главное береги новую жизнь...Бог воздаст.
TAYPAN Мыслитель (7721) 16 лет назад
Алиса, ты не потеряла того, что стоит твоих сожалений! Единственное, чего жаль очень, это.твоего ребёнка. Когда же люди начнуть понимать что А Б О Р Т это У Б И Й С Т В О !!!И за это придётся отвечать.
Славь господа, что ты избавилась от этого маминького сынка, он бы не был хорошим мужем для тебя. Проси бога о прощении и да простит он тебе!
__________________________________________________________________________________
Если люди не могут защитить своих детей, от эгоизма своих родителей, то лучше, пока не зачинать детей. Но если, ты уже потенциальный родитель, защищай своё дитя когтями и зубами!
__________________________________________________________________________________
Родители-эгоисты приносят несчастья детям, чрезмерно заботясь об их благополучии - их детям не нужна свобода. Родители решают за них всё, а жизнь им кажется черновиком, который они успеют переписать заново, когда им ниспадёт такая возможность. Но такой возможности никогда не будет. Чрезмерно любящие родители не дадут. Если человек не сделает шаг в сторону свободы, то никто за него этого не сделает.
Может, ты для него что нибудь значила, но даже если так, он поступил как трус и лентяй.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 16 лет назад
Я женат второй раз! когда первая сказала что беременна, я сразуже сошелся с ней! но потом оказалось что она мне наврала и справка липовая была! плюс постоянные сцены ревности с ее стороны ! разошлись! Со второй Сошелся только тогда, когда увидел пузико у Жены!) ( результат недоверия, от первой) Не суди нормальных людей, по ЧМО! Он маменькин сыночек,Мужчина это тоже не он!Тряпка а не Мужик!!!!А ты себе найдеш достойного Мужчину!
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
неприятно конечно но лучше раньше чем потом всю жизнь мучится с его долбаной мамашей.а он чмо чтож он у мамаши разрешенье не спросил когда ребенка делал одним словом чмо голимое
Солнце Мудрец (11441) 16 лет назад
Зря он так. Мама - это прекрасно, но если он вступил в сознательную жизнь (а признак этого, что он хотя бы занимался не безопасным сексом), то он должен сам решать. Кроме того, в постель вы ложились вдвоем, значит, и сложности, связанные с рождением ребенка должны нести вы вместе. Советую переговорить с ним наедине в серьезной обстановке.
А вообще-то, если с ним не сложится (если разговор закончится ничем), то просто бросай этого урода. Есть мужчины, которые в состоянии понять. И есть мужчины, которые способны любить. Забудь про урода и живи дальше.