Похороны б. н. ельцина
а мне кажется, что с церимонией похорон первого президента перебощили. я, конечно понимаю, что это уважение. но его прям, как царя провожали. что думаете??
Учите грамматику русского языка.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А. С. Пушкин
История ещё рассудит!
Ну и бредоносцы! Да уже за одно то, что у вас появилась возможность всему миру демонстрировать вашу злобу и скудоумие, должны быть благодарны. Да, где уж вам!
По сути он и был царем. Причем самым кровавым в истории России, Ельцинские репрессии были страшнее и масштабнее сталинских..