похороны б. н. ельцина

rekviem po mechte Знаток (354), закрыт 16 лет назад
а мне кажется, что с церимонией похорон первого президента перебощили. я, конечно понимаю, что это уважение. но его прям, как царя провожали. что думаете??
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51891) 16 лет назад
Учите грамматику русского языка.
Остальные ответы
Pavel Мыслитель (8793) 16 лет назад
его, блин, тёмной ночью в осиннике должны были закопать...
Источник: моё мнение
Равиль Сингатулин Знаток (493) 16 лет назад
Да я думаю он не заслужил таких почестей.
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Интересно если сейчас Ленина будут хранить, народу больше будет?
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
ЕБН при жизни заслуживал тюряги-минимум.
Иван Петров Мастер (1596) 16 лет назад
Подох туда ему и дорога, а если бы не родился вообще еще лучше было бы, сейчас дети, внуки, правнуки пускай отвечают за его ДЕЛА
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Это и было сделано специально, это был показной акт Православной церкви перед объединением с Зарубежной, мы мол типа тут уже как при царях все в руках держим, а вы там за буграми еще сомневаетесь
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
По сути он и был царем. Причем самым кровавым в истории России, Ельцинские репрессии были страшнее и масштабнее сталинских..
Alexander Epikurov Гуру (3499) 16 лет назад
Ну и бредоносцы! Да уже за одно то, что у вас появилась возможность всему миру демонстрировать вашу злобу и скудоумие, должны быть благодарны. Да, где уж вам!
Игорь Ефимов Гуру (3059) 16 лет назад
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин