снится, что провалила экзамен. так и будет?

XomyaChmok Профи (566), закрыт 16 лет назад
во сне я уже провалила экзамены по географии (не сдаю), химии, русскому и обж. может ли это сбыться?
Лучший ответ
милка Профи (778) 16 лет назад
Сны- это наше подсознание. Все тревоги и волнения, сильные эммоции, впечатления формируют наши сновидения. Экзамен- это серьезно, если угодно, стресс ...оттуда и сон.., и то, что он снится, говорит лишь о том, что в голове не пустота, есть знания относительно предстоящего события, а значит в ответственный момент они не подведут))...Думаю здашь обязательно!!!!УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
Иди и не парься. Сны понятие относительное. сниться говно богатым будеш. во снах всё на оборот. а будеш волноваться и в правду не напишеш.
Юлия Мастер (2002) 16 лет назад
душечка, конечно МОЖЕТ. или нет. издесь все от тибе зависет.
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Если ты переживаешь по поводу экзамена то и сны такие снятся, не обращай внимания.
Оксана Викторовна Мастер (1364) 16 лет назад
НЕТ! Точно не провалишь. Негатив во сне вышел
Tатьяна Волкова Мастер (1231) 16 лет назад
Значит обязательно сдашь!
Катерина Профи (631) 16 лет назад
сны это отражение нашего внутреннего состояния, страхов, радости и т. д.... след-но твой сон говорит о том, что ты боишься не сдать экзамен и всего-то.... а сдашь или нет зависит только от тебя... ууооот:))))
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Если Вам приснилось, что на экзамене Вы забыли выученный Вами материал, то наяву Вам не хватает уверенности в себе и собственных силах, что нередко становится причиной многих неприятностей.Если во сне Вы успешно сдаете экзамен, то не исключено, что в жизни Вас считают неудачником, хотя сами Вы с этим не согласны. Просто у каждого свой путь и своя шкала ценностей.Сон, в котором Вы пользуетесь на экзамене шпаргалками, означает, что Вы решили ввязаться в некую авантюру. Если Вам удалось воспользоваться шпаргалкой, то наяву все обернется удачно. Если же шпаргалка только все испортила, то задумайтесь над оправданностью риска.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Экзамен: В результате тяжелой борьбы достигнешь цели.