Товарищи спортсмены,к вам вопрос:

Razor Мыслитель (5592), закрыт 16 лет назад
Сегодня в качалке заметил у себя какой-то страх поднимать тяжёлые веса.Как от него избавиться,и может ли это быть от того,что собботний расслабон?(пятница-последний день учёбы)
Дополнен 16 лет назад
Serg,наращивание мышечной массы,как и остальной спорт-путь к физической и духовной силе(последнее достигается не только спортом).Уверен,с чем-то у Вас проблемы...
Лучший ответ
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 16 лет назад
веса ывают разные.. основная фишка не брать того, что не по силам. К тонне железа надо подходить, потаскав меньший вес. Сразу переть и кхм, рисковать, смысла нет. Тренировка процесс долгий, спешить некуда, некоторые лет семьдесят тренируются=)
По вопросу...смотря как тягаешь...возможно нужен хороший человек, который будет страховать.
Возможно была травме, теперь стремно. Потерпи, подожди, потом нагонишь, сейчас надо востановиться...
Возможно просто страшно, тогда забей, включи нормальную музыку и занимайся. Бывает просто усталость накатывается.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Скорее всего!!Но Наврятли из-за Этого Просто Нужно не боятся а рисковать и все будет ОК!=)
Serg Гуру (4150) 16 лет назад
наращивание мышечной массы-прямой путь к невозможности удовлетворить женщину. потому, что тебе хочется самого себя трахнуть.
Shoot Ученик (157) 16 лет назад
не у меня тож такое бывает, советую поиграть во что нибудь- баскет, теннис, потом зайти и просто попробовать, мне помогает, глядишь и тебе поможет
BR Гуру (2697) 16 лет назад
Я думаю у тебя страх из-за того, что ты уже получал травму из-за этого