Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

давайте Девушкам нашей темы такие значки сделаем????

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 16 лет назад
Мы ж белые и пушистяе, обрые и нежные, пока нас не задеть....

тут написано: с НУЛЯ до СУЧКИ разгоняюсь за 6,8 секунды!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
приветик оль.... пушистая ты наша.... хватит уж нам сучек....
Остальные ответы
Babu Гуру (3204) 16 лет назад
Можно разогнаться и быстрее, но только не от злости , а от возбуждения =) Но я за!!!
ИРИНА ПУТИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Так мы на самом деле мягкие и пушистые, токо палец в ротик нам класть не надо, можно и поплатиться!!!
Михалыч Мудрец (14246) 16 лет назад
Лучше транспаранты вам в руки и таблички на спину!
J. Гуру (4246) 16 лет назад
Кто тут производитель? Надо разместить надпись на майках. Чур процент от продаж - мне!
Эльф Мыслитель (9795) 16 лет назад
прикольные значки, но я могу и быстрее)))