Уважаемые родители, ваша дочка знакомила вас со своим парнем Как это было?

Людмила Жукова Просветленный (30970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ольга Мудрец (11859) 16 лет назад
Моя дочь маленькая для этого.
Могу рассказать, как я свою маму познакомила со своим мужем, теперешним её зятем.
Естественно, надо было знакомить. Он купил торт, мы пришли, попили чайку втроём. Мама у меня не плохой физиономист... по чертам лица определяет характер человека...вероятность ошибиться очень мала.
Он ей сразу понравился, и относилась она к нам уже как к жениху и невесте. Всех других молодых людей она не воспринимала.
Остальные ответы
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
он сам позвонил по телефону и представившись сказал, что она одевается легкомысленно ( холодно всмысле на улице). Такой вот липецкий паренек....А что мне подход его нравится...
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
нам пока еще рано....но я свою мать не знакомила-она даже на свадьбу не приехала