почему у собак и кошек нет пупков?

Психопатка Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Андрей Валентинович Гуру (4152) 17 лет назад
Побрей брюшко и найдёшь пупок. Он примерно там же где и у тебя (если твоё брюшко побрито).
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
есть! ты новорожденных посмотри. просто у них они зарастают шерстью и не такие глубокие как у людей
м Мыслитель (6026) 17 лет назад
есть у них пупки!! только не такие как у человека!! у нас пуповину отрезает акушер а у них мать перегрызает и они заростают!!!
Светик Виголайнен Знаток (363) 17 лет назад
у меня собачка родила 11 щенков и у них были малюсенькие пуповинки)))но позже их пупочки зарастают и их становиться невидно!!!)))
VeL Мастер (2151) 17 лет назад
есть у них пупки..
Попова Марина Знаток (329) 17 лет назад
Как это нет - очень даже есть! Как же они в утробе развиваются по-твоему?
Александр Зрячкин Мудрец (17820) 17 лет назад
Потому что мир таков.
Много разных шутников.
Без пупков собаки, кошки,
Крокодилы, змеи, блошки
Но зато живут оне
Замечательно вполне. :)
Catherine-S Гуру (4487) 17 лет назад
это кто вам таоке сказал??? =))) у всех собак и кошек есть пупок! сначала узнайте. А потом вопрос задавайте. У них же есть пуповина, и как же у них пупков не будет, посмотрите хорошенько! просто пупки у животных не так ярко-выражены как у людей!
Александра Ученик (189) 17 лет назад
С луны свалились, а как же обрезание пуповины!!!!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
они со временем отваливаются
Алена Гуру (3070) 17 лет назад
еще как есть, поиши.