Какое место отдыха на Черноморском побережье лучшее по вашему опыту?

Да_я такая! Мыслитель (5312), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alcohanter Гуру (3018) 12 лет назад
всегда лучше там где еще не бывал....
Остальные ответы
Артём Николаев Знаток (381) 12 лет назад
однозначно Ялта и городки рядом с ней
Ян Гальперин Знаток (340) 12 лет назад
Посёлок Ливадия вблизи Ялты.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29096) 12 лет назад
Честно признаться - никакое! Везде дороговизна! В той же Анапе можно без штанов остаться! С каким-то убогим глиняным на улице гномом сфотографироваться стоит - 10 рублей! Да нафиг это надо! Тем более сейчас там всё дороже, чем в прошлых годах! Лучше заграницу съездить!
М@rffа ZvezdynovaМудрец (15000) 12 лет назад
Да,добавить каких-то тыщ 25 и за границу!
ElenaГуру (4239) 12 лет назад
и все таки как не крути заграница выходит дороже как минимум тысяч на 10
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 12 лет назад
Витязево (около Анапы), Кабардинка.
Александр ШевченкоМастер (1707) 12 лет назад
Да уж Витязево тоже не для бедных, Кабардинка - деревня.
Евгения Ученик (231) 12 лет назад
Самое крутое-Ялта и Одесса) В Ялте прожила некоторое время, просто потрясающий город. Но, честно говоря, дорогой. Одесса-это просто сумасшедшее место. Была там в мае, не купалась, естественно, но море эмоций (была в гостях у друзей) . Единственное плохое место-аэропорт. Лучше на поезде, честно)) )
В Ялте все чудно!
QueenOfBlackSea Гуру (3400) 12 лет назад
Каролино-Бугаз, Одесская обл. queenofblacksea точка siteedit точка ru Большой пляж и чисто.. .