Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы уверены в себе?

Евгений Щербаков Мудрец (10162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Добрый вечер!С самоуверенностью не перебарщиваю,а уверенность в себе происходит из уверености в людях,меня окружающих,и уверенности в деле,которое я делаю...
Остальные ответы
Xenia Мастер (1701) 16 лет назад
иногда ДА ,иногда НЕТ! зависит от настроения и ситуации....
Марина Мыслитель (5276) 16 лет назад
Я очень редко ...особенно в незнакомой ситуации....хотя если бы была всегда эта уверенность жить было бы проще....
нужно как то себя менять....а виной такой неуверенности слкжат обычные комплексы!
Лана Мастер (1294) 16 лет назад
Уверена,на 100%
Мои комплексы остались в детстве )
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Окончательно уверены в себе не вполне адекватные люди... сомнения должны присутствовать... в здоровых пропорциях.
ангел Мыслитель (5298) 16 лет назад
смотря какая ситуация
Юля Мастер (1165) 16 лет назад
Временами, как и все нормальные люди))
Эмиль Профи (775) 16 лет назад
полной уверености не может быть вопще так как во всем бывают исключения
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
Не всегда. Но вообще - скорее Да, чем нет. В большинстве ситуаций - да.