За какую минимальную сумму можно отдохнуть вдвоем 10 дней в районе Сочи?

pauchok Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1567) 16 лет назад
Я специально подсчитывал: дорога в плацкарте, проживание в частном доме с удобствами, но на всех кто там живет, питаться самим и т.д., то я думаю в 18 тыс. можно уложиться (в июне).
Остальные ответы
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
400 руб в день на чел в жутком домике (3 комнаты, 3 кровати в каждой комнате, 1 ванная с туалетом, без г/в) гор вода только на территории базы. Еду покупаете сами, лежаки оплачиваете самостоятельно.
Вот и считаем - проезд туда-обратно, 800 р/д*10=8000, и взять с собой ну хотя бы 700 в день = 7000.
ИТОГО: 16000. Минимум.
НАХЕР такое счастье!!!!Лучше в египет!!!!
Источник: именно туда и поеду!
Пользователь удален Профи (940) 16 лет назад
Не слушайте разных дур. В Египте этом делать нечего, был - пыльная экзотика. А вот в Якорной Щели под Сочи расклад такой: дорога туда-обратно - 4800 (считаю на двоих), плацкарта; проживание на турбазе "Вертолет" - 3000 - за 12 дней, питание от пуза - 500х12=6000. Итого 14000р. Всё. Если же захотите не только купаться и ходить по грибы в лес (Аркадия, но лезть в горку), а поездить на экскурсии: Абхазия - 16 часов (дача Сталина, Афонский монастырь и пещеры, озеро Рица, Гагры); Сочи (аквапарк, дендрарий, Красная поляна); Туапсе (дельфинарий); 33 водопада с кавказским застольем; этот... как его? джиппинг по горам и руслам рек; Лазоревское, какие-то ещё винзаводы (воспоминания приятные, но смутные), ну, примерно за всё это на двоих - тысяч, вроде, 5? Во всяком случае, не больше. НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ НА БАЗЫ НЕТ, ПРИХОДИШЬ, ПЛАТИШЬ, ВСЕЛЯЕШЬСЯ. Условия такие: Домик на два отдельных входа, комната - две кровати, столик, тумбочки. Нормальные туалет и душ - в отдельном блоке. Если у Вас выделенка, а не модем, могу выслать фотографии и базы, и моря, и вообще тех мест.
ton1917 Гуру (4286) 16 лет назад
Если не чувствовать себя ущербно совсем, а более менее терпимо, то я был два года назад! На всё про всё у нас на двоих ушло 60000рублей вместе с дорогой в плацкарте причем! Но я честно говоря обламывался из-за того что нам приходилось себя ограничивать!!!! И самое главное это было в Анапе.... а в Сочи я думаю будет подороже, тем более сейчас!! ! Отдыхали мы ровно 10дней
Источник: Личный опыт
Ева Мастер (1198) 16 лет назад
мы поедем в начале июля вдвоем на 10 дней, заказали номер на двоих с балконом, холодильником, ТВ,тел, сплит-системой, с санузлом, естественно, в новом частном отеле в районе Новые Сочи,300 м до моря, включен завтрак, пользование бассейном, бильярдом и благоустроенным пляжем - это стоит 19800руб(на 2-их),купили билеты в плацкартном вагоне из Владимира туда-обратно за 5500руб(на 2-их) и с собой тысяч 15 возьмем(на экскурсии не собираемся, наша цель - пляж, кафешки, дискотеки) - вот и считай...около 45 тысяч,за такие деньги можно и за гранцей отдохнуть, но в Сочи ни разу не были, а хочется побывать.