А вы любите пересматривать старые фото?
Вот сейчас пересматривала фотки,аж про слезилась.фотка где сынуля на животике,делает первые шаги,первый день варенья,фото из яселек,дет.сад,на шашлыках всем семейством...первый класс,такой ещё маленький с ранцем и цветами,новогодние фото с ёлки...с друзьями на дне здоровья..И почему так детки быстро растут?вот вроде недавно лежал в пелёнках,такой махонький и вот ему уже почти 10 лет.
да я часто пересматриваю, люблю очень вспоминать приятные моменты
Да, это очень интересно.
Как то в гневе я выбросила очень большую коробку со старыми фотографиями... я поняла, что моим детям 25 летним эти фотографии совсем не нужны.. это точно... а я смотря на них только плачу... особо не жалею, нет сил смотреть на тех близких родных, которых уж нет. . конечно ещё фотки остались, но их не так уж много...
да.. это клёво
Старые фото.. . Это те моменты жизни, ктр мы уже позабыли...