Кто был в пансионате "Днепр"(Алушта)? Расскажите пожалуйста, как там условия,персонал? Кормят терпимо?
Отдыхала рядом с Днепром- он находится у самой дороги, территории нет, столовая у них была под открытым небом у дороги. под навесом. Еда по отзывам отдыхающих там примитивная и простая, - говорили, что можно найти и лучше. Но с голоду никто не умер.
Дорогая девушка... была бы компания хорошая, остальное вторично)))))))))))))