Почему у Вас под подушкой фонарик и... тапочки...причём оба левые ?? ))
Я мутант-фетишист. Довольна? Теперь все знают...
А кто рассказал? Просто кошмар вроде хорошо спрятала, в наволочку завернула...; -)))
Дык мужик-то Левый был! А фонариком дорогу к своей кровати светила, чтобы мимо не пробежал!!!
А давай это будет мой маленький секрет. Ну и что, что так обычно женщины отвечают. Ну не признаваться же, что ты темноты боишься и обе ноги у тебя левые?!
Источник: А что?
тапочек правый утащили, а фонарик не мой по этому левый=))