Cудя по гигантским полям, засеянным одуванчиками и коноплей, имеется ли у нас сельское хозяйство? Если иметь ввиду, что

VSOP Просветленный (24499), закрыт 16 лет назад
министр этого хозяйства в правительстве все-таки есть, хотелось бы узнать, чем же он реально управляет, если более 65% сельскохозяйственной продукции РФ закупает за рубежом, в том числе, странах НАТО. Что же будет, если все эти государства-экспортеры, вдруг объявят нам эмбарго?
Дополнен 16 лет назад

Что характерно сказать, единственное государство из бывшего Союза - славянская Беларусь, не развалила ни одного колхоза, как в РФ при Боне Ельце и там нет ни единого клочка земли не используемого под поля с с/х продукцией, за чем следит лично президент, за что я его и уважаю. А наше родное государство, как было сырьевым придатком у царствующих жидов, так всегда таким и останется....

Лучший ответ
этаоин шрдлу Мыслитель (6782) 16 лет назад
Да вы правы и при этом самое удивительное что при нормальном ведении сельского хозяйства можно получать 50% рентабельность,сам видел.
Остальные ответы
Ольга Березкина Профи (691) 16 лет назад
Голодная смерть, либо варенье из одуванчиков...
Александр Соколов Гений (87784) 16 лет назад
Да есть еще Бразилия...,с голоду не помрем.