Вопрос ветеринарам.
Джунгарский хомяк упал с большой высоты. Сначала лежал пластом, к вечеру стал немного шевелиться и даже попил воды. Он выживет? Чем можно ему помочь? К ветеринару везти не рискнула, боюсь, не выдержит транспортировки по жаре.
Не тратьте деньги на вета. Ничем он не поможет. Если выживет, значит выживет, если нет.. . Судьба у него такая. Но раз улучшение наступило, должен выжить. Удачи.
Если нет крови из пасти и хрипов, то предоставте ему полный покой и затемнённое место. Может обойдётся.
Это как повезет. У меня один с большой высоты падал- ничего, а второй с 15 см и умирал в жутких муках- оторвался какой-то там орган (
Можете вызвать ветеринара на дом. А вообще с большой высоты - это с какой конкретно? Может и выживет, если не со второго этажа например.