как стать похожей на американскую девушку. Без приколов

Роз@ли Мастер (2231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кирносова Мыслитель (8342) 13 лет назад
ну, во-первых, начинайте усиленно кушать, причем желательно фаст фуд. Не забывайте при этом запивать все газировкой, чтобы не просто раскабанеть, но и целлюлита набраться.
Во-вторых, купите побольше безразмерных футболок, шорт покорче, цвета хаки или грязной какашки, кед.
В-третьих, выкрасьте волосы в натуральный мышиный цвет и не мойте их часто.
В-четвертых, (это самое приятное) отбелите зубы
В-пятых, купите коттедж, завидите мужа в клечатой рубашке на футболку, желательно улыбчивого, двое детей и собаку лабрадор
В-шестых, выучите гимн Америки
В-седьмых, научитесь играть в бейсбол
В-восьмых, (самое сложное) выучите английский язык в совершенстве
Удачи!
Остальные ответы
Magic goose Мастер (1052) 13 лет назад
вульгарно жевать жёвку
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167) 13 лет назад
без приколов не получится, так как все американские девушки с приколами)
Олег Мастер (1997) 13 лет назад
выучить иностранный язык и разговаривать на нем
Anya Ler. Ученик (248) 13 лет назад
научись базарить на англиском, и лови дружбу)
FX Мастер (1480) 13 лет назад
ебать мой хуй! купи ай-фон, ай-под, заведи свой блог и висни в торговых центрах и я на тебе никогда не женюсь!

блин, я из-за тебя кофе на работе облился!
Maria Bakaeva Мыслитель (8237) 13 лет назад
а чем они собственно отличаются от нас?
да есть так называемый тип"калифорнийская девушка" - это загар, светлые волосы, улыбка, и тд
есть девушки из техаса - это чаще брюнетки, отчаянные, чем то напоминают пацанок

но таких и у нас полно, только клеймо на них никто не вешает, общалась с американками живущими там, ни грамма не отличаются от нас, а привези её сюда, так ты её не отличишь от наших в толпе, пока она не заговарит
Екатерина Агеева Мастер (2389) 13 лет назад
нажраться. ходить тусоваться. выглядеть так.

одеваться так

будешь есть много фаст-фуда, станешь такой (там все такие)

родить такого ребёнка

тогда ты точно станешь американской леди
Источник: лучше быть собой
Екатерина Ромашкова Мастер (1111) 13 лет назад
не надо этого делать, самые красивые девушки из России!
Марина Анатольева Оракул (64318) 13 лет назад
Отрастить попу, надеть шорты, шлепки (чтоб не нагибаться) и все.
Sersea Просветленный (33394) 13 лет назад
Были у нас в городе американки с военного корабля, скажу страшную правду: ни одной сериальной не увидела. Сплошь мужеподобные вульгарные тетки. Только несколько мулаток и походили на женщин. Русские гораздо красивее и ухоженнее!
Иванель Просветленный (38156) 13 лет назад
Полгода пожить в гостевой семье_
есть молодежные отряды на определенный вид работ_
там и вникните в их бытие, сформируете их сознание и приобретете, может быть, похожий имидж_
Источник: Удачи_
Наталья Мудрец (16097) 13 лет назад
нужно отбелить зубы и постоянно улыбаться и у всех спрашивать хау дуюду? Хотя тебе это нах.... не нужно
Vika Гуру (4425) 13 лет назад
Вопрос на вопрос: Зачем тебе все это?? Чем ты себе не нравишься? ? К тому же большая часть американского населения весит раз в 10 больше тебя (хоть я тебя и не видела) . Это уже не нормально: то ты на америк. девушку хочешь быть похожа, то на СМелену Гомез. Оставаться самой собой не пробовала? ? К чему весь этот маскарад и цирк? ? И я уже не говорю о любви к Родине.. . Создай свой собственный стиль и все! Ноу проблемс!
катена **** Мудрец (16673) 13 лет назад
в СНГ это не возможно. у них другое восприятие жизни, больше настроенное на позитив. + сила характера+индивидуальность
Nyre LomПрофи (743) 4 месяца назад
В реальной жизни, в России есть какая-то американизация русских девушек
Nyre Lom Профи (743) 4 месяца назад
В России, уже давно есть американизация русских девушек. В городах России, на улице эти тупые американизированные русские девушки носят голубые джинсы, американские кепки-бейсболки, американские ковбойские шляпы, клетчатые рубашки, сапожки, кроссовки, ботинки, футболки, майки, американские студенческие куртки, с английскими буквами, на латинице, с названиями из США - я сам это вижу каждый день, и это круто