Любимая Муз. Группа

Пользователь удален Профи (543), закрыт 16 лет назад
Какая у вас любимая музыкальная группа? Мне нравиться: Beyonce, Nelly, Ciara. Из Русских: Банд'Эрос, Блестащие, Жанна Фриске, Дискотека Авария, Легалайз и Фабрика!
Лучший ответ
Alice Nine Гуру (4240) 16 лет назад
Киоск, LUMEN, Jane Air, 700$
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
АРИЯ Кипелов,Маврик,Эпидемия ,Легион и весь металл
KateRina Мастер (1727) 16 лет назад
Мне тож нравится Ciara, ещё нравится Lady Sovereign, Missy Eliot,Rihanna...
SoMebOdy... Гуру (3236) 16 лет назад
Tak, ya lublu: rihana, fall out boys, panic! at the disco, green day, the black eyed peas, kristina aguilera, ligalaiz.
Milla Bi Гуру (4176) 16 лет назад
Никогда не отличалась постоянством, слушаю все...
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Ну и вкусиу у тебя.... мне нра ТОкио Хотел, ну из твоего списка Бандэрос, легалайз, и можно послушать фабрику!!!!
Йа ДеТкОоО Мастер (1529) 16 лет назад
jane air.such a beautiful day,океан моей надежды,аматори,стигмата,оригами,психея,слипкнот,fall out boy.афи,bullet for my valentine.корея,кеная,7раса,my chemical romance.linkin park.сhoo joy.neversmile.послезавтра,5диез,эскимо,downcoast.clockwark times.коловрат,ф.п.г.,нирвана,sum41,7000$.бзик,destemper.берлин,ландыши
WALLI-E Гуру (4977) 16 лет назад
Их много... Проще написать,какие не люблю. Не люблю группы,которые часто меняют свой состав. Просто мне сложно их любить... Мне очень нравилась "блестящая" Иришка,а она ушла. Бе-бе((((
Black Angel Мастер (1095) 16 лет назад
Evanescence!!!Nightwish!!!!Fall out boy,Blink 182,AFI!!!!
Фаворитка Мастер (1269) 16 лет назад
Даааааа я тут походу никак не прокатирусь.. . Queen, Пикник, Мумий Троль, Ночные Снайперы, Nirvana.