Мир и его люди

Почему находящиеся на этом сайте люди думают, что тут ОДНИ МОСКВИЧИ?

Россия - это не только Москва и она не кончается за Садовым кольцом.
Иначе как понять такие вопросы:

- Как доехать до Казани? (Откуда? )
- Кто едет в пионерлагерь *Сигнал* (Какой области? )
- Где купить купальник? (В каком городе? )
- До скольки работает арбат престиж? (Какого города)
- Как вам вчерашний салют? (В каком городе? )
- Сколько стоит билет на поезд до Адлера? (С какого города? )
- В какой дом отдыха лучше поехть? (В какой области? )
- Кому нравится магазин Промод? (В каком городе? )
и т. д....

да, тут еще хохлов много и всяких придурков, а среди нормальных-москвичи, для них и вопросы такого рода. Меньше завидовать надо, молодой человек!

Автор, согласна! Они (москвичи) действительно так думают или считают, что дальше москвы интернета нет. Провинция, типа, деревня :))
Да и действительно, чему завидовать? Хоть бы обосновали :)

Москвичи - не мы! Мы - не москвичи!)))

Бред....Москвичи знают,колхозники спрашивают....садовники собирают и анализируют вопросы....

Источник: твой вопрос

Поражат люди, которые ответили на этот вопрос, что кто-то им завидует... хоть бы пояснили чему? Если смотреть с территориальной точки зрения, я позавидовала бы белой завистью тому, кто по всему миру или хотя бы стране путешествует...