Universal Ultra Mass 4500 дает массу?? КТО ПРОБОВАЛ???

хочу купить Universal Ultra Mass 4500...кто пробовал??? дает массу???

ничего оно не дает, только убивает поджелудочную железу. физиологический смысл белкового корма - вызвать снижение секреции инсулина из-за чего по идее должен возрасти тестостерон, но это более чем сомнительная процедура. ОРГАНИЗМ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕВАРИТЬ БОЛЬШЕ 100 ГРАММ БЕЛКА (ПРИМЕРНО) . какой то заметный эффект есть от жидких аминокислот, но подобрать их не просто.

ага на пол шестого будет если будешь принимать

тут блин идиоты!!! !
купи вейдер мега масс 4000 7 кг.. . а на ночь Казеиновый протеин
и Креатин с транспортной доставкой фирмы Аксис Лаб токаотдельно принимай креатин и протеин!! !
и массу даёт занятие с малым весом, но много повторений. . как раскачка (пампинг)
но это зависит и от Вашего строения тела ..да много чего зависит.

Антигейнер, ну если только жирка с водичкой поднабрать.

Согласен со Станиславом.