Хочу выпить 100 грамм перед свиданием. Стоит ли?

Александр Родионов Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Сегодня иду с чудесной девушкой на свидание, и хочется стать более разговорчивым :) Алкаголь с этим помогает. Как думаете, стоит ли мне выпить 100 грамм? Будет ли сильно от меня пахнуть? :)
Голосование за лучший ответ
Инна=) Мыслитель (9919) 12 лет назад
она заметит, лучше не надо
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
лучше уж повремени)))))))))))))) )
мало ли что.... испортишь первое впечатление о себе, потом не исправишь))))
Чипка Мастер (2050) 12 лет назад
не стоит, если почувствует всё свидание обо*рете) будьте собой, лучше дыхательную гимнастику сделайте, расслабляет хорошо)
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 12 лет назад
Nu net,tam nujna absoliutnaia trezvaia golova i re4i....
Источник: Ne stoit...
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
не пей -козлёночком станешь)))
Источник: дня чудесного Сань)))
Белка* Мудрец (10005) 12 лет назад
если не за рулем тогда выпей... закуси молоком с орехами и жвачки пачку жуй...
WeiSS AAL Мастер (2304) 12 лет назад
Выпейте уже с девушкой на самом свидании, оба разговорчивей станете)))
Оксана Гуру (3835) 12 лет назад
Лучше не пей. Заодно проверишь, трезвая ли она пришла)) ) На свидании и напьётесь вместе, если она согласится.
Юлия К Знаток (285) 12 лет назад
та дело не в запахе алкоголя! а вдруг она не заметит, что ты выпил и ты ей понравишся "разговорчивым"? каждый раз перед свиданием будешь выпивать? зачем? хочешь отношений, будь собой! мне было бы неприятно, если б парень пришел на первое свидание "с душком". лучше в кафе закажи вкусное мороженое или салатик и вместе с ней выпейте немного вина. удачи тебе!:)
Загадочная-душа Мудрец (11993) 12 лет назад
нет. 100 грамм не поможет... тут дело в настрое. Просто будь самим собой.
Анюта Мыслитель (5521) 12 лет назад
еще и чеснок. не нужно пить. запах будет, не так поймет.