Политические дебаты

Я вот в недоумении..на сайте ДПНИ русские-это ангелы,а кавказцы убийцы,насильники(там везде кавказ ,кавказ),а на сайте

Кавказ центр,наобрато всё,русские это террористы,даже там банда какая-то есть,а сами мусульмане ангелы ,которых принижают и ущемляют права.Я просто вот не могу понять этого.Каждая сторона думает что она права получается.И похожи сайты ДПНИ и Кавказ центр .МОжет за этими сайтами стоят одни лица ,которые натравливают кавказцев(и других мусульман) и русских?Я вот так думаю.
Надеюсь вопрос никого не обидет,просто я не могу понять это.
Мне кажется всё это сделано специально чтобы стравить и добиться отделения кавказа(это я уже перебарщиваю но цель-то в общем может быть и такая)
Я все те кто говорит что Кавказ не нужен и тд и тп,он нужен,Россия нужна Кавказу и Кавказ нужен России.А насильники и убийцы они везде насильники и убийцы.

Дополнен

TRUNOFF это либо война, либо специально провокаторы, либо те кто повёлся на провокацию.
Конечно это ужасно, но не весь же их народ это сделал, это те как я говорил выше.
Кавказ отделится, потом татарстан и ничего не останется от россии

Кавказ простому народу в России не нужен, от него только одни проблемы. . Россия Кавказу нужна больше, чем Кавказ России. Кавказ использует Россию с максимальной для себя выгодой, как неиссякаемый источник самых разных ресурсов, и дотаций. Кавказ России бесполезен, и, в общем-то, вреден. И не надо тут гнать про пресловутую "дружбу народов","стравливание народов".. Тут все просто - Такие абсолютно разные народы, не могут существовать рядом, невозможно жить в одной стране таким разным людям, как мы и они. Таким разным людям нужно жить раздельно – это нормально и гуманно.
пусть эти дикие народы живут как хотят, хватит их кормить, Надо обустраивать Россию, поднимать ее экономику.

Раньше были мы одна семья а теперь у власти предатели.
Из Доктрины Аллена Далеса (1945г.) :

" Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы
бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на
оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их
ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.
Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой
России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия
гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его
самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их
социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься
изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в
глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и
прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески
поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут
насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении
государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но
активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников,
беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не
станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь
и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов,
прежде всего вражду и ненависть к русском народу - всё это мы будем
ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут
догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в
беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и
объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом
поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских
лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать,
развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".

Директива Совета национальной безопасности США № 20/1 от 18 августа 1948 года:

Ты же сам и ответил в своём вопросе. Из протоколов собраний сионских мудрецов: "Мы стравим народы и заставим убивать друг друга, а сами в стороне подождём пока сильные и молодые иничтожат сами себя, а со слабыми: детьми и стариками мы справимся сами... " Вот это и исполняется нашей жидовской властью.

а нас натравливать не нужно. читал про деревню где так сказать кавказские ангелы приехали разборки устраивать, мне этого достаточно а раньше помнишь в летнем лагере дон когда чены пытались девочку изнасиловать а в том году взорваное московское метро взорвали сколько там людей поубивало, ну, так кто террористы или до тебя и сейчас ничего не доходит?

Это называется политикой стравливания. Одним одно, другим другое и главное чтоб они противоречели друг другу. Всё расчитано на молодёжь. Первое - оторвать молодёжь от отцов и дедов. Второе - внушить им вирусную информацию. А дальше дело пойдёт само.