Господа и Дамы, а вот как проявляется сущьность демократов. Ну чем не совки? хамство - вот их удел

Пользователь удален Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
точно)
просто гопникам дали такие же права как и нормальным, вот они ставят пальцы)
http://otvet.mail.ru/question/6055722/

нет равным правам в общем
и вообще нужна монархия
Остальные ответы
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
просто не будем отвечать на твои глупые вопрсы, варись в своем рассоле....
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Воинственность хороша,когда есть серьёзный повод,а так похоже больше на ,,ребячество,,
Удачи.
Серж Мастер (2400) 16 лет назад
Я бы назвал не демократия, а дерьмократия.
Демократия подразумевает свободу,а свобода развращает человека, а разврат ведёт к гибели государства.
Так что нам нужна Монархия и жёсткие законы,власть в одних руках.
Надежда Карманова Гуру (3306) 16 лет назад
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться.