Что делать когда провожаешь девушку домой ?
я когда провожаю девушку домой не знаю о чём с ней говорить, а когда мы доходим до её дома я не знаю что сказать ей чтобы она не мнoго осталась со мной ...
Можно разговаривать о чем угодно. Например о том, что во время встречи привлекло ваше внимание или удивило. После отлично проведенного вечера поцелуй девушку. Если немного стесняешься, то можешь в щечку или в ушко, обнять. Можешь после этого поведать ей своих чувствах к ней, спросить что она об этом думает, задать еще пару вопросов, которые тебя интересуют. Поверь, лучше поговорить на чистую после этого, а то так можно еще и месяц ходить и ломать себе голову, что же дальше будет. Если ты ей нравишься - она твоя, если же нет - не так много времени и нервов потратишь, ведь рано или поздно вам бы пришлось об этом поговорить. Удачи!
мне просто жалко твою девушку)
песня чукчи, слыхал?
И-ех. В мою молодость мальчики, провожая, о звёздах говорили.
Разговаривать=)