Какую крутую,но обязывающую надпись можно написать в туалете в общежитии, в плане использования после себя ЁРШИКА )) ???

MegaKot Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сафка Мудрец (12203) 13 лет назад
http://toma-gramma.livejournal.com/600781.html

тут очнь хорошо раскрыта эта тема, а вообще, я искала вот эту картинку

Остальные ответы
ёжка Гуру (2531) 13 лет назад
не знаю как на счёт ёршика. а у нас на геостанции было - "при посадке наводите резкость"
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
На ум приходит только про сам унитаз:
Если ты насрал, зараза,
Дерни ручку унитаза
И тогда поток воды
Смоет все твои труды...
elena beidner Мыслитель (6920) 13 лет назад
Ершик не декорация, разрешено пользоваться по назначению
вот такая Просветленный (38985) 13 лет назад
вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, смывайте за собой.
если достигнутые результаты превзошли все ожидания, воспользуйтесь ершиком!
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100730) 13 лет назад
ОЙ, незнаю.. . я видела: уважаемые фараоны, смывайте за собой свои пирамиды...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499989) 13 лет назад
Господа.
Вне зависимости от поставленных целей и и достигнутых результатов,
просьба смыть за собой. Если же ваши результаты превзошли все ожидания -
воспользуйтесь ершиком
наталья Профи (523) 13 лет назад
*Будьте людьми-Уберите за собой*
ТЮША Мыслитель (5828) 13 лет назад
Независимо от поставленных задач и достигнутых результатов - просьба спускать воду.
Администрация
Если результаты превысили все ожидания - воспользуйтесь ершиком.
Уборщица