Кто-кто?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Кто знает, как подделать печать?
Лучший ответ
a Гуру (2683) 16 лет назад
Отсканировать. Убрать все лишнее в грф редакторе, и распечатать на хорошем принтере.
Есть еще способ сваренным горячим в крутую яйцом (провести по готовой печати ) и поставить в нужное место.
Если нет готовой печати то сделать самой - с помошью проги STAMP ,например
Остальные ответы
Митрич Гуру (3892) 16 лет назад
Поищи в Интернете, куча мастеров за 700 р сделают тебе оттиск и саму печать.
NITRO Гуру (4367) 16 лет назад
если гербовую то тока за деньги, а обычную можешь купить в канцелярском магазине и набирй какие хчешь печати