Какая ваша реакция на его слова-прости милая,сегодня буду очень занят...?не скучай типа...а как не скучать то?
Придумай себе интерес, увлекись чем-нибудь. Спорт, подруги, кулинария да много всего!!! !
Зато встречи интереснее, есть чего рассказать милому за ужином, а не рыбкой- прилипалой на нем уставшем болтаться.
И еще- мужчину нужно любить чуточку меньше.
хм.. . Я годик терпела, ничего, живая.. . Правда он мне даже не говорил ничего =( Молча служил..
в том-то и дело! когда говорят "не скучай" вам сначала нужно скучать по человеку, а потом запретить себе делать это. Такие фразы как: "не пиши, не скучай, не звони, не пиши, не вспоминай и т. д"-суть скрытая, но мощная манипуляция.
ну если так ласково попросит. . буду терпеть:)) ) ждать))) ) конечно не скучать невозможно))) ) но иногда конечно есть дела. . или работа))) ) приходится терпеть))))
Ну хоть *милая*сказал)))