HTC Incredible S или Sony Ericsson Xperia Arc? Что лучше? Чем лучше?

Дания Ишмухамбетова Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Что лучше? В чем основные отличия, как они себя ведут и пр. пр. пр.
Расскажите пожалуйста
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100715) 13 лет назад
У "Арки" камера получше, в остальном лучше "Невероятный". У него более современное железо, больше памяти, как оперативной, так и встроенной, лучше поддержка со стороны производителя, ну и Sense-лучшая оболочка.
Остальные ответы
Денис *** Мастер (2187) 13 лет назад
У Incredible S корпус лучше - меньше пачкается.
Больше оперативной памяти, более современный экран, и, конечно же HTC Sense=)
Названия типа Bravia, Exmor и т. д. придуманы чтобы пустить пыль в глаза)
Но Arc внешне красивей, Incredible S на его фоне уродцем смотрится, особенно крышка аккума (
ИМХО
Стас Гуру (4180) 13 лет назад
да арк красавчик, но инкредбл внутренне получше.