Может ли принимать участие в выставке котов кот с кривыми зубами? Породистый, но зубы кривые...

А какая порода у вашего кота? По фото не понятно. Если у него есть родословная - он может принять участие в выставке, но его там сразу дисквалифицируют - т. к. у кота сильный перекос челюсти в сочетании с перекусом. Это серьёзный дефект, недопустимый ни для выставочного, ни тем более для племенного животного.
Если родословной нет - ни о выставках, ни о породности и говорить не стоит. Выставляющимся котам в классе домашних (беспородных) также предьявляют требования об отсутствии явных дефектов, к тому же кот должен быть кастрирован.

этот кот ТЕОРЕТИЧЕСКИ может выставляться в ДОМУСАХ.
НО!! !
1,У кота не просто кривые зубы, а перекос лицевой части черепа. Неужели никто не видит несимметричность левой и правой части?? ?
2, Домусы - ТОЛЬКО кастраты.
Выставляться-то можете, но даже в домусах у кота шансов нет.
Главное качество домуса - ухоженность и гармоничность. Извините.... в пролете.

Они же будут открывать ему рот, смотреть всё ли у него с зубами, языком в порядке. Нет, нельзя.
Я с сестрой участвовала в выставке британской кошки. Ей и рот и попу и пузо смотрели и мы заняли 1 место!
В породе британцев конечно. Она оказалась красивей, опрятней и чище остальных британцев.
Мы ещё перед уходом тщательно промыли, расчесали и накормили. У кошки была родословная и прививки.
У вашей кошки есть родословная и все ли у неё прививки? Если нет то нельзя участвовать.

его должны будут эксперты сразу снять с выставки после осмотра зубов

нет