Женьщины, что- то возможно сделать, чтобы влагалище после родов было таким же узким? как у вас было?

мне сказали : родившая для секса уже не подходит( , что меня можно будет выкинуть потом... не ругайтесь, просто скажите как у вас было?

о боже
эти вопросы про вёдра после родов утомили уже. в любом случае член болтаться там не будет как карандаш в стакане. там мышцы. у вас же щеки висеть не будут, если вы котлету в рот полностью засуните? а разговоры эти придумали мужики с тонюсенькими членами, чтобы им не так обидно было

идиотизм какой-то: писька ваша сама сузится, а тому кто сказал, что рожавшая женщина не подходит для секса - разрешаю плюнуть в рожу!!!

ух ты мне определенно нравится эта категория!

было дело)) )
спросила однажды у большого ходока такой вопрос)) )
на что получила ответ, что есть женщины, которые родили много детей и при этом как у девочки и есть девчонки не рожавшие, у которых ни дна не покрышки ...танк проедет (дословный ответ).

а-ха-ха, я мельком прочитала вопрос и удивилась: что можно сделать, чтобы влагалище после РАБОТЫ было таким же узким