К чему снится ржавая лестница,подниматься по ней и бояться высоты?

Валерия *** Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Я поднималась высоко по шатающейся ржавой лестницы с дырами и боялась упасть, на верху была площадка я сидела и смотрела вниз, страх был ужасный.
Лучший ответ
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18798) 13 лет назад
хороший знак: такой сон предвещает благополучие наяву.
Подниматься, бежать во сне по такой лестнице - к счастью, удаче в личной жизни, но через трудности и лишения
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80517) 13 лет назад
подниматься по леснеце это желание секса . которого ты очень боишся . но тем немение так же сильно хочишь как и боишся ..
viki Мудрец (12555) 13 лет назад
ваши дела будут идти в гору, или есть какие-то планы, но вы боитесь, что что-то пойдёт не так.
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012824) 13 лет назад
Что хотите поменять очень боитесь, но все получиться хоть и с трудом
Ягарма Оракул (81971) 13 лет назад
Тяжело, трудно, страшно будет, но лестница это чаще карьера, а потом все остальное... любовь, финансы и т д
Алексейка Мыслитель (9844) 13 лет назад
ложь карьеры. Бог дал нам жизнь не для этого.