Хочу поступить в зарубежный вуз на специальность дизайн одежды.

Sans Ailes Знаток (492), закрыт 12 лет назад
Может кто искал, подскажите цена/условия поступления/длительность обучения.
Лучший ответ
fffffffff ddddddddddd Ученик (160) 12 лет назад
тысяч 50 в год. Долларов, разумеется. Берут всех. Учиться надо 5 лет, как и у нас
Остальные ответы
Tangled777 Мыслитель (6997) 12 лет назад
Зарубежный ВУЗ - очень не конкретное понятие, уточнили бы хотя бы, Европа или Азия. Цены варьируются в зависимости от региона и престижа ВУЗа.
= ))) + ))) Знаток (369) 12 лет назад
лнда университет искусств наберите в гугле или институто марагони тоже в гугле есть