Кто в этом году отдыхал в Геленджике?

Да_я такая! Мыслитель (5312), закрыт 12 лет назад
Начиталась отзывов - много противоречивых. Как там в этом году? Какое море? Как цены?
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 12 лет назад
Я отдыхала в июне. Цены как в Москве, средние. Жилье 400 - 500руб. чел. , комплексный обед - 180-200руб. Пляжи и город чистые, стыдно бросить бумажку. По набережной, в кафе запрещено ходить в купальниках. На пляжах отвели спец. места для курения. При выходе с пляжа установили душевые установки. Пляжи бесплатны. Мы купались в р-оне Толстого мыса, там вода всегда чистая. Отдыхом осталась довольна, правда погода подвела, зато много посмотрели, везде побывали.
Остальные ответы
EVA Гуру (4497) 12 лет назад
а я слыхала что в геленжике нашли какую то палочку и там купаться запрешенно
Мила Просветленный (47296) 12 лет назад
Палочку нашли? ! Китайскую? или милицейскую? или кукурузную? или собачка апорт потеряла?!