как японцы друг друга различают?

loveshame Мудрец (16129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EmoCry Профи (613) 16 лет назад
ПО глазам 100%
-_-!! брат ты меня узнал!!
Остальные ответы
1 1 Мастер (1082) 16 лет назад
а они и не иразличают, тока притворяются
Петрова Мастер (1640) 16 лет назад
мы для них тоже на одно лицо
Алексей Профи (809) 16 лет назад
как и мы друг друга...(тембром голоса, полом, шрамами, длиной волос и т.д. и т.п.)
witch Мастер (2340) 16 лет назад
да они все разные. я там жила, знаю. сначала только одинаковые, а потом нет. мы им тоже все на одно лицо
Шурик Просветленный (38927) 16 лет назад
А они задумываются! Как русские друг друга различают?
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
У них микрочипы вжиты! Специально на этот случай!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Супер, я слышала такой вопрос только они спрашивали это про нас!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
точно также как и мы
а у них видимо все наоборот т е они не могут понять как мы друг друга различаем
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
АнеГдот:
В лифт заходят 2 японца и 1 европеец, через несколько этажей в лифт заходит 2ой европеец и здаровается с первым. Позже они выходят. Один японец спрашивает другого: Слушай, а как они друг друга различают? =))