Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки пердят вагинально?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
даже не читай ответ Игоря Макухина -ученик(127) !!!Такую хрень написать!!!

Просто воздух туда попадает, а выход - членом забит,...как образуется маленькая дырочка для воздуха между членом и стенкой влагалища, воздух начинает выходить и получается такой звук!
Остальные ответы
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Только самые лучшие и вкусные! Жаль, что большинство стесняется этого. Это так радует уши.
Игорь Макухин Мастер (1605) 16 лет назад
Полная необразованность. Этот процесс вызван обычными бактериями-молочница, такую девушку нужно немедленно отправлять к врачу, т.к. молочница бывает заразная.
Анна Зарецкая Профи (525) 16 лет назад
если после секса: членом как поршнем закачивается воздух при движениях а сразу после секса он просто выходит ( я тоже стесняюсь))))))))))))))
Mosiaa Гуру (3121) 16 лет назад
Впервый раз слышу)))расскажи как пожалуйста даже интересно стало...я ни разу про это не слышала!!!!