Сталкер тайные тропы 2. Там есть кветс про найти украденный декодер. его нет на месте, и где его искать?

Дмитрий Басов Знаток (319), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231305) 13 лет назад
ищи лучше.. .

ним там бюреры кидаются.. . так что улететь может куда угодно.. .

обычно он в самом низу, в комнате с колоннами.. . если нет, то там есть лесенка в комнату ещё ниже.. . возможно там будет.. .

:)

если будут вопросы - пиши мне на мыло :)

лично я считаю, что это САМЫЙ лучший мод на ТениЧернобыля

Остальные ответы
авырлпловыарполывывапв ыапывапывап Знаток (269) 7 лет назад
ребят не могу найти дедектор ппц просто

\
Шурик Ученик (180) 6 лет назад
там внизу, где смежная комната - у меня тоже такой лаг нигде не было. Так я в эту комнату парочку гранат закинул и декодер выпал в итоге
Iron Svag Ученик (113) 6 лет назад
Не знаю что делать
Илья Букреев Ученик (108) 5 лет назад
кидал гранаты нету дектора попробую заново с мисии насчать
Игорь Ганич Ученик (102) 3 года назад
Ребят сделал всё как сказали и гранаты закидывал не помогает не могу найти