Тут горячо убеждают, что секс, это и есть--высшее проявление любви...Ты тоже так думаешь?))))))
бред полнейший... секс-это природа и физиология... но никак не проявление чего-либо...
Секс-это не пошлость.... это наивысший акт проявления любви... кто так не считает значит либо не любит или не любил некогда.. и вообще не понимает что секс это когда партнеры проявляют полное доверие друг другу... часто это прекрасное нечто превращают в пошлость... обыденность.. и ничего не значащее действие (как проститутки например)... но секс это нечто... и не говорите фу... это прекрасно... и в нем нет ничего грязного если ваш партнет ваш любимый человек*..
нет.. . но дополнение и проявление наивысшего доверия к партнеру (в лучшем понимании, а не пошлости) - наилучшее.. . то есть - секс вторичен...
я так не думаю!
нет
секс это секс
занятия Любовью - вот что проявление нежности )