Ваше мнение о "Пиратах Карибского моря"?
Только добралась до кинотеатра...Все времени не было на 3 часть сходить....Чувства противоречивые...Каша в голове....Столько сюжетных линий намешали....столько лишних сцен "побоищ", одного трюка с перепрыгиванием Воробья с одного корабль на другой достаточно...а он раза 3-4 скакал....столько героев....и солдаты эти, перешедшие на сторону пиратов в конце маячат на фоне и без того колоритной парочки (бородача и безглазого)...и нах Калипсо куда-то делась....ее "кара" выглядела незаметно, хотя весь фильм нагнеталось...Зачем эта примочка с глюками Воробья? И камни-крабы (типа, находка режиссера) или режиссеру крышняк сорвало от такого бюджета в 300 лямов баксов вот он и налепил всего, чтоб не облажаться...И что за хэппи энд такой Кире ждать Блума по 10 лет!!! Она же состарится, а он бессмертен стал и почему не покрылся :))) щупальцами? Зато наблюдался секс-прогресс!!! (уже не по одному поцелую на фильм, а по три!!!!да еще один в ногу!!!!немыслимо радует...красиво....получилось... Народ, какие мысли по поводу фильма? Кому что понравилось-не понравилось?
Джек Воробей - супер! Не понимаю, как Элизабет осталась с Тернером)))
супер пупер очень смешной фильм
Да ну Ребят... В топку такой сиквел.. Сразу видно из за денег всё...Фильм на троечку
Класс!!! Супер!!! Радует, что будет продолжение! Джони Депп красавчик! Смотрю этот фильм только из-за его потрясающего артистизма.
фильм супер и игра актеров тоже