Вопрос про стирку!)) Помогите, может кто сталкивался!! Ситуация внутри!))
Вчера купила юбку, в магазине она висела на вешалке с зажимами, от зажимов остались следы, черные, не знаю, что это, похоже на какой-то мазут! Но вроде это не он!
Может у кого-то было что-то подобное? Чем можно попробовать отстирать?
Заранее благодарна за все варианты!))
Попробовала постирать обычным порошком-не отстиралось!
Попробовала хоз. мылом, мылом-антипятин, уайтспиритом-ничего не помогло! ((
если есть порошок ушастый нянь называется попробуй ним потнри или если ты думаешь что это мазь то смело фери поможет) )
СА 8-порошок, если не отойдёт (в чём я сильно сомневаюсь), обработать привашем-спрей от пятен, а потом в порошок са 8.
Отнесите в магазин, вдруг действительно не отстирается, а после стирки уже не докажете, что это не ваша вина.
Хозяйственное мыло
Если ткань светлая- попробуй лимонным соком (или разведенной лим. кислотой)