где мне найти черную ведьму если такие есть мой номер 89653582281

Женя Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне нужна одна но настоящея
Дополнен 13 лет назад
вот именно что настоящия ведьма помогает бесплатно или сколько даш вот так
Дополнен 13 лет назад
я знаю какая у них задача пусть позвонят мне телефон я дал ответов больше не ждите
Дополнен 13 лет назад
я знаю не спрашивай откуда
Дополнен 13 лет назад
не прав ты много чего не знаешь и лучше не знать бес не платит он забирает учти на будущее
Дополнен 13 лет назад
вот я про тоже
Дополнен 13 лет назад
а насчет удачи у нас ее и так нет успокойся
Дополнен 13 лет назад
на меня это не действует не парься
Дополнен 13 лет назад
и еще на заметку то что заложенно природой отнять невозможно увы тем более удачу
Дополнен 13 лет назад
хильда ответ тебе я столкнулся когда то с тем что тебе не посоветую а я не вещь чтоб меня продовали с уважением евгений рс а то что ты добрая это хорошо и запомни не дано забрать удачу у любого человека заложенно природой какая бы ты сильная не была.... с любовью
Дополнен 13 лет назад
хильда а если чем помочь хочешь так оставь мне в личку как тебя найти
Лучший ответ
Hilda Hjalm Ученик (193) 13 лет назад
Вам не ведьма нужна. Вам к Гудвину надо за мозгами. Вы слишком сильно уверены в своей правоте и правильности принятого решения. И сейчас активно капаете себе могилу. Уже почти докопали. И стоите на дне. Только могила глубокая, да и лестницы у Вас нет. Как выбираться будите? У Вас есть два варианта. Первый - помереть в этой могиле. Второй - принять помощь Ангела Хранителя (конечно он не Ангела, но Хранитель сильный) , пока он ее предлагает. Я Вас не отговариваю от поисков. Я Вам обрисовала два варианта развития события. Выбор за Вами. Хотите напрочь разрушить всю свою жизнь держитесь упорно выбранного пути. Хотя есть возможность еще остановиться. Тщеславия, самоуверенность и не уважение к другим вот Ваша проблема. А от этого да же ведьма не излечит, пока сама не захотите.
P.S. И чего я такая добрая. Надо было просто посмотреть как вы аккуратненько себе петельку на шее затягиваете. Вам помогать себе дороже, Вы из категории людей "мне все должны по жизни". А брать у Вас помимо денег много есть чего - и удачи (как не странно но у вас она есть, хоть Вы ее не замечаете и не цените) , и жизненных сил хоть отбавляй. Да и продать Вас можно подороже ))))))) Удачи желать не буду! Лучше пожелаю просветления сознания.
Остальные ответы
Олежа Мудрец (14564) 13 лет назад
Подобное к подобному) ) удачи!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083543) 13 лет назад
Их валом вали!

Уж они ВАМ "помогут" от души.
Любой каприз за Ваши денежки! Ещё и от себя добавят и в "попку поцелуют"!)))
Смеюсь от души!
За что боретесь, на то и напоретесь!
Не рой другому яму.. ,
Не делай зла - не получишь "козла" ! ))))
Удачи Вам - выбраться из этого ужаса по духовному пути, Путём Света, по Новому Завету.

Согласна с первым ответом.

Ув. Женя! Если говорить серьёзно, здесь есть настоящие Посвящённые, высокодуховные люди, специалисты, Мастера, любящие своё дело и делающие его бескорыстно. Лучше обратитесь за помощью к ним. Они Вам помогут! Уже многим помогли. Нет такой беды, которую нельзя развести чистыми путями. Не цепляйте на себя новую грязь - не отмоетесь никогда.
Есть ведьмы, а есть Светлые. Они сильнее. Ведьма не поможет, а навредит ещё сильнее. Поймите, у неё задача такая. Даже взяв деньги, всё равно навредит, позже поймёте, а она скроется.
Анна Анютина Мыслитель (6249) 13 лет назад
Евгений, вы бы написали какая именно помощь вам нужна
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12292) 13 лет назад
Есть такая - Влад Кадони из Дома-2 и Битвы Экстрасенсов. Мамаша его также настоящая. Обращайтесь! Они-то - точно помогут.
" вот именно что настоящия ведьма помогает бесплатно или сколько даш вот так" - это, Вам, кто подсказал? Согласна, - БЕСза (вас) ПЛАТИТ, как бы в долг, т, е. , откроет кредит. А что возьмет взамен - увидите сами. Удачи. А фраза" сколько дашЬ" - говорит, разве, о бескорыстной помощи?
А, по-поводу "пусть позвонят мне телефон я дал " - знаете, хлеб за рылом не ходит. Им-то, Вы, зачем?
Shamany Просветленный (30637) 13 лет назад
Что бы вы были в курсе насчет глупого ожидания о бесплатности.
Есть очень хороший способ не взять с вас денег, зато удачи лишить.
И так часто бывает, увы (
Источник: Розовые очки снимаем, ага?
Владимир Зацерковный Мыслитель (5804) 13 лет назад
Шамани, Берта, снимаю перед вами шляпу. Молодому человеку с прекрасным именем Евгений -с чего вы взяли, что если и найдёться человек, который отвечает вашим требования он вам позвонит или хотя бы напишет что-то здесь??? вы наглый и самоуверенный, избавляйтесь от своих амбиций, иначе помощи вам не дождаться, к сожалению...