От колыбели до сада
+1Почему эрго-рюкзак лучше кенгуру??? Чем вреден кенгуру???
я носила в кенгуру дочь с младенчества, конечно не надолго. очень удобная штука!!!!
я думаю кенгуру ни чем не вреден, просто кому как удобней)))))
Источник: не пользовалась ни тем ни другим!!!!
И я пользовалась и тем, и другим.
От кенгурушки спина болит.. . В рюкзаке нагрузка распределяется по-другому, в основном на пояс. Это плюс для мамы.
В рюкзаке ребенок не висит на промежности, как в кенгуру, а прижат к маме (как на ручках) - нагрузка на позвоночник минимальна. Широкая спинка обеспечивает физиологичное разведение ножек (поза лягушки, профилактика дисплазии) .
В общем, за полгода пользования рюкзачком я стала горячей его стронницей. Именно потому, что есть с чем сравнить)))
Абсолютно согласна с Птахой.
потому что дороже.... мы же все дети рекламы и маркетинга....