Есть ли второй сезон аниме Берсерк?
Посмотрел аниме Берсерк 1997 года, хочу посмотреть продолжение, но не могу найти второй сезон. В нете ходят слухи и трейлеры что он вышел в 2010 году, если кто знает дайте ссылку на просморт онлайн, спасибо
Второго сезона нет. И никто его не собирался снимать. Ни в 2010 году, ни теперь. Не стоит верить всему, зачастую разговоры о второго сезоне - не более чем глупые слухи.
Единственное, что будет из аниме-экранизации дак это полнометражка Berserk: Ougon Jidai-hen I Haou no Tamago. В январе 2012 года. Если вы действительно видели трейлер, то именно к этой полнометражке.
Хотите больше прямо сейчас - читайте мангу. В аниме были экранзированы только с третьего по тринадцатый тома. А их сейчас 36 томов и манга еще выходит.
Сейчас должен был выйти, только не могу найти, прикольно отвечать на вопрос который был поднят 11 лет назад
данное аниме выйдет в 2016 году 1 июля
Неа, к сожалению не будет и нету (((...
Вышел, но я посмотрел первую серию 2 сезона и не понравилось (