Посоветуйте велобагажник. Подробности внутри.

Условия:
Велосипеды Author Basic, Author Solution, колеса 26".
Нагрузка "штанами" 25-30 кг.
Дорога - асфальт, грунт, "тропинки", тропинки пешком.
Средняя скорость "не по асфальту" - 10-15 км.
Т.е., по требованиям, 25-30 кг. статики, учитывая скорость/кочки - около 50кг временной нагрузки, наличие рамок для "штанов", бюджет 2к рублей за шт.

Посмотрел авторовские ACR-25 - видимо оно, но хотелось бы услышать мнения "туристов" по другим фирмам, возможно, "явки с паролями" магазинов, у которых выбор багажников не ограничивается стандартными моделями.

И, в качестве "легкого безумия" - может быть кто-то заморачивался самоделками (есть подозрение, что за 2к на заводах/в цехах люди сделаю, но - как считать нагрузку, etc - не представляю - т.ч. если кто-то делал сам или видел похожие статьи - поделитесь опытом/ссылкой).

Благодарю.

Велобагажник должен быть не большой и немаленький! А там сами по красоте выбирайте!