Посоветуйте хороший фильм с участием джета ли чтобы побольше драк.

Dante Профи (642), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Bastard Мудрец (10853) 13 лет назад
Поцелуй дракона - отличный фильм! Драйв - тоже неплох)
@lex Мудрец (13493) 13 лет назад
не ужели трудно набрать вв поисковике на я скопировал
Неудержимые
Боевики, приключенческие фильмы, триллеры
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайяс, Терри Крюс, Брюс Уиллис, Жизель Итие, Мики Рурк, Арнольд Шварценеггер
США, 2010, 90 мин.
1 Средняя оценка: 2 из 5
Рай океана
Драматические фильмы
Режиссер: Сюэ Сяолу
В ролях: Чень Жань, Квай Луньмэй, Джет Ли
Китай, 2010, 96 мин.
5715 Средняя оценка: 3,3 из 5
Запретное царство
Боевики, приключенческие фильмы, фэнтези, комедии
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Джеки Чан, Джет Ли, Коллин Чоу, Майкл Ангарано, Морган Бенуа, Лю Ифэй, Ли Бинбин, Томас МакДонелл, Чжи Ма Гуй
США, Китай, 2008, 115 мин.
7962 Средняя оценка: 3,5 из 5
Мумия: Гробница императора драконов
Приключенческие фильмы, фэнтези, комедии
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Леон, Энтони Вон Чау Сан, Расселл Вонг, Лиам Каннингем
Германия, Канада, США, 2008, 120 мин.
75 Средняя оценка: 3,2 из 5
Война
Боевики, триллеры, криминальные фильмы
Режиссер: Филип Г. Атвелл
В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтем, Девон Аоки, Луис Гузман, Джон Лоун, Кейн Косуги, Андреа Рот, Сол Рубинек, Рио Исибаси, Надин Веласкес, Терри Чен, Николас Элиа, Пол Джарретт, Сун Кан
США, 2007, 103 мин.
2 Средняя оценка: 3 из 5
Повелители войны
Боевики
Режиссер: Питер Чан
В ролях: Джет Ли, Энди Лау, Такеси Канэсиро
Китай, Гонконг, 2007, 126 мин.
15 Средняя оценка: 3,7 из 5
Бесстрашный
Фильмы-биографии, боевики, спортивные фильмы
Режиссер: Ронни Ю
В ролях: Джет Ли, Мишель Йео, Сидо Накамура, Энтони де Лонгис, Масато Харада
США, Китай, Гонконг, 2006, 103 мин.
70 Средняя оценка: 3,7 из 5
Дэнни — цепной пес
Боевики, триллеры, криминальные фильмы
Режиссер: Луи Летеррье
В ролях: Морган Фриман, Боб Хоскинс, Кэрри Кондон, Джет Ли, Винсент Реган, Дилан Браун, Тамер Хассан, Кэрол Энн Уилсон, Майк Ламберт, Майкл Дженн
Франция, США, Великобритания, 2005, 103 мин.
4 Средняя оценка: 3 из 5
От колыбели до могилы
Боевики, триллеры, криминальные фильмы
Режиссер: Анджей Бартковяк
В ролях: Джет Ли, Келли Ху, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Энтони Андерсон, Джонни Нгуен
США, 2003, 101 мин.
6799 Средняя оценка: 3,6 из 5
Герой
Боевики, исторические фильмы, приключенческие фильмы, драматические фильмы
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях: Донни Ен, Чжан Цзыи, Тони Люн Чу Вай, Мэгги Чун, Джет Ли
Китай, Гонконг, 2002, 96 мин.
1 Средняя оценка: 5 из 5
Стальные когти
Боевики
Режиссер: Юэнь Вупин, Гордон Лиу, Вон Джин
В ролях: Чеун Дикки, Джет Ли
Гонконг, 2002, 95 мин
4 Средняя оценка: 2,5 из 5
Поцелуй дракона
Боевики, криминальные фильмы
Режиссер: Крис Наон
В ролях: Джет Ли, Бриджет Фонда, Чеки Карио, Макс Райан, Рик Янг, Берт Квук, Лоренс Эшли, Сирил Раффаэлли, Пол Барретт, Винсент Вонг
Франция, США, 2001, 98 мин.
15 Средняя оценка: 3,2 из 5
Противостояние
Боевики, триллеры, фантастические фильмы
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Джет Ли, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Дилан Бруно, Джейсон Стэтем, Джеймс Моррисон, Ричард Стейнмец, Стив Ранкин, Дин Норрис
США, 2001, 87 мин.
30 Средняя оценка: 3,2 из 5
Ромео должен умереть
Боевики
Режиссер: Анджей Бартковяк
В ролях: Джет Ли, Элайя, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг, Делрой Линдо, Д. Б. Вудсайд, Генри О, Джон Кит Ли, Эдоардо Баллерини, Энтони Андерсон
США, 2000, 115 мин.
47 Средняя оценка: 3,5 из 5
Смертельное оружие-4
Боевики, триллеры, криминальные фильмы
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Мел Гибсон, Дэнни Гловер, Рене Руссо, Джо Пеши, Крис Рок, Джет Ли, Ким Чан, Дарлин Лав, Джек Келер, Эбони Смит, Эдди Ко
США, 1998, 127 мин.
0 Средняя оценка: 0 из 5
Американские приключения
Боевики, приключенческие фильмы
Режиссер: Саммо Хун
В ролях: Джет Ли, Джефф Вулф, Роджер Юэн, Росамунд Квань
Гонконг, 1997, 102