Политические дебаты

Слушаете иногда передачу на радио "Поезд надежды"?

Молодцы же люди? Берут детей из детских домов, даже если в семье есть свои дети.

Мне очень нравится заставка в начале. Напишу, если кто не слышал (по памяти - могу переврать)
Ребенок рисует и говорит: "Это мои друзья, Гоша, Тимка и я. А это (и тянет голосом, как тянут маленькие дети) - Марина Сергеевна, наша воспитательница. С горы на санках катится. А это - мои будущие родители. (и с восхищением) О-о-очень красивые!"

Дополнен

Радио России radiorus.ru

а на каком радио? а.. . ну конечноже.. . стараюсь все передачи слушать! хорошее радио !

Это вот дом, в котором мы живём,
Это мои друзья - Гоша, Димка и я
А это Марина Сергеевна - наша воспитательница,
С горы на санках катится,
Здесь космические правители,
А это мои будущие родители - очень красивые
Виктор Андреевич

Радио России!