“ТЕРАФЛЮ“-антибиотик?
Парацетамол-жаропонижающее. Псевдоэффедрин-сосудосуживающее (облегчает носовое дыхание) . Хлорфенамин-антигистаминный препарат. Антибактериальных средств в составе нет.
неа он ток простуду начальные стадии и гриппа лечит ))) антибиотик это препарат удаляющий паразитов и бактерий которые уже в сасались от чего слово анти- биотик (анти нейтрализующий ) (био - жизнь )
Противовирусное средство.
конечно нет! А вам нужен антибиотик?
нет. это тот же самый парацетамол. только в 1 пакетике его 325 мг. принимать нужно в день не больше 4г.