Какой альбом считается круче: платиновый или золотой? Платина ведь ценится дороже золота. Значит, платиновый круче?))

Дополнен

Просто я как-то в Интернете наткнулась на статью, якобы золотой альбом считается лучше платинового...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В оценке рейтинга понятие "крутость" вообще отсутствует! Главное - количество официально проданных лицензионных дисков на территории США. "Золотой" - 500 000 экземпляров, "платиновый" - 1 млн. экз. , "суперплатиновый" - 2 млн. экз. Как видите, ни к крутости, ни к вообще музыке это понятие никак не относится - только торговля, только бизнес...

Именно так. Верный ход мысли....