Собака кусает щенков

Всем привет! Моей собаке (немецкая овчарка) полтора года, это ее первый помет. Сейчас щенкам почти три недели. Дня четыре, как собака хватает их за шею или голову и прикусывает, судя по визгу, щенкам больно. Я переживаю, зачем она это делает?
В помете три щенка, крепкие, здоровые крепыши, подскажите что это и стоит ли беспокоиться?

Она их учит. И им не больно, просто страшно и унизительно. Визжат - это нормально, а как они еще могут показать, что они против? Лаять не умеют, сопротивляться матери также.
Именно поэтому редко оставляют у себя помет - ибо щенки вырастают, входят в силу, а мать все-равно сильнее. Животный мир, увы.

Не переживайте. Она знает как с ними обращаться, это заложено в ней. Плохо она им точно не сделает))))

Оне не кусает, она наорот за них боится!

занимается их воспитанием

приучивает не выебыватся на маму, с малых лет я серьезно, они подходят к своим щенятам начинают в шутку задирать, если они хуть чутка порычат на мамку она их покусывает слегка